Preguntas Frecuentes (KB)
Mesa de Ayuda > Mesa de Ayuda > Preguntas Frecuentes (KB)

Ayuda de búsqueda:


CAMBIO DE ENTRENADOR O ASISTENTE

Solucion

P. ¿COMO HAGO PARA CAMBIAR UN ENTRENADOR O ASISTENTE?

R. Para cambiar un asistente o entrenador se debe anexar una carta digitalizada con membrete y firmada por el rector o representante legal según sea su caso,solicitando dicho cambio y explicando las razones del mismo con la fotocopia de la cédula de la persona nueva junto a los siguientes datos:

 

Dirección

Barrio

EPS

Telefono

Correo electronico

 

 

 

 

 

 
Le ha sido util este artículo? si / no
Detalles del artículo
ID de artículo: 20
Categoria: INSCRIPCIONES
Fecha de alta: 2018-02-02 12:42:22
Vistas: 871
valoración (Votar): valoración del artículo 4.0/5.0 (16)

 
« Volver atras

 
Powered by Help Desk Software HESK, brought to you by SysAid